歡迎來到盛興中英文學校!
                                                    學生佳作 >> 正文
                                                    您現在的位置:首頁 ? 學生園地 ? 學生佳作
                                                    盛興第三屆禾雀花節|小學部 繪畫大賽作品鑒賞
                                                    日期:2019-03-29 11:27:32  發布人:  瀏覽量:

                                                    盛興第三屆禾雀花節|小學部 繪畫大賽作品鑒賞

                                                     

                                                    二年級作品鑒賞

                                                    一等獎 二(4)班 陳國誠

                                                     

                                                    二等獎 二(2)班 鐘含妮

                                                     

                                                    二等獎 二(5)班 顧雅甜

                                                     

                                                    三等獎 二(1)班 李晨碩

                                                     

                                                    三等獎 二(2)班 范宇軒

                                                     

                                                    三等獎 二(4)班 鐘雨晴

                                                     

                                                    優秀獎 二(2)班 楊若彤

                                                     

                                                    三年級作品鑒賞

                                                     

                                                    一等獎 三(4)班 賴羽涵

                                                     

                                                    二等獎 三(4)班 王禹斌

                                                     

                                                    二等獎 三(2)班 曾紫涵

                                                     

                                                    三等獎 三(4)班 尹曼嘉

                                                     

                                                    三等獎 三(2)班 劉嘉宸

                                                     

                                                    三等獎 三(2)班 吳子維

                                                     

                                                    優秀獎 三(4)班 胡欣怡 

                                                     

                                                    優秀獎 三(4)班 陳浚宇

                                                     

                                                    優秀獎 三(4)班  鄭基敏


                                                    四年級作品鑒賞


                                                    一等獎 四(5)班 何雨軒 

                                                     

                                                    二等獎  四(2)班 龔玉婷

                                                     

                                                    二等獎  四(2)班 許雅娜

                                                     

                                                    三等獎  四(1)班 曾潤琪

                                                     

                                                    三等獎 四(3)史海峰

                                                     

                                                    三等獎  四(1)班 楊丞一

                                                     

                                                    優秀獎 四(2)班 楊依

                                                     

                                                    五年級作品鑒賞

                                                     

                                                    一等獎 五(3)班 聶佳琪 

                                                     

                                                    二等獎  五(1)班 郭詩妤

                                                     

                                                    二等獎  五(6)班 何伊琳

                                                     

                                                    三等獎 劉鈺晴 五(7)班

                                                     

                                                    三等獎 汪子菲 五(5)班

                                                     

                                                    三等獎 徐穎晴 五(6)班

                                                     

                                                    優秀獎  五(5)班  謝榮楨

                                                     

                                                    優秀獎  五(5)班 成煒琳

                                                     

                                                    優秀獎 五(1)班 羅子皓

                                                     

                                                    優秀獎 五(3)班 吳金洪

                                                     

                                                    優秀獎 五(5)班 胡陽

                                                     

                                                    優秀獎 五(6)班 黎心汝

                                                     

                                                    優秀獎 五(6)班 葉一帆

                                                     

                                                    優秀獎 五(7)班 梁譽贏

                                                     

                                                    優秀獎 五(7)班 蘇妍

                                                     

                                                    優秀獎 五(7)班 湯子圣

                                                     

                                                    優秀獎 五(7)班 夏錦城

                                                     

                                                    六年級作品鑒賞

                                                     

                                                    一等獎 六(7)班 陳芷琳

                                                     

                                                    二等獎 六(2)班 湯惠詩

                                                     

                                                    二等獎 六(7)班 陳思懿

                                                     

                                                    三等獎 六(2)班 黎悅

                                                     

                                                    三等獎 六(5)班 曹美華

                                                     

                                                    三等獎 六(7)班 劉菲凡

                                                     

                                                    優秀獎 六(1)班 李鍶莜

                                                     

                                                    優秀獎 六(2)班 梁藝暉

                                                     

                                                    優秀獎 六(3)班 梁子嫻

                                                     

                                                    優秀獎 六(5)班 李樂怡

                                                     

                                                    優秀獎 六(7)班 鄧燕鴻

                                                     

                                                    優秀獎 六(7)班 陸子涵

                                                     

                                                    優秀獎 六(7)班 向嵐

                                                     

                                                    優秀獎 六(7)班 許逸垚

                                                    亚洲国产成人久久无码_亚洲人成欧美中文字幕午夜_亚洲中文精品久久久久_日韩av毛片中文